ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учебно-методический семинар с сотрудниками отделов воспитательной работы с осужденными учреждений УФСИН России по Омской области на базе ФКУ ИК-7 УФСИН России по Омской области

 

Семинар организован в новом формате, руководством УФСИН России по Омской области было принято решение провести работу с сотрудниками воспитательных служб, которые состоят в должности от одного до трех лет. На совещании разобраны наиболее актуальные темы служебной деятельности, освещены проблемные вопросы, с которыми сталкиваются начальники отрядов. Особое внимание было уделено недостаткам, которые возникают в процессе организации воспитательной работы в учреждениях.

Врип заместителя начальника УФСИН России по Омской области Антон Деревянко: «Принято решение собрать «молодых» сотрудников, посмотреть чему мы их научили, каким вопросам необходимо уделить больше внимания на последующих учебно-методических сборах. Оценили работу шеф-наставников с молодыми сотрудниками. Проверили знания начальниками отрядов нормативно-правовой базы. В рамках занятий особое внимание уделено вопросам условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания, изменения вида исправительного учреждения».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

02.04.2019