ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Воспитанники клуба «Юный спецназовец» показали отличные результаты на турнире по боевому самбо

 

В УФСИН России по Тульской области всегда уделялось большое внимание воспитанию у подрастающего поколения таких качеств как патриотизм, доблесть, любовь и уважение к своей Родине.

Все это старается прививать своим ученикам секции самбо опытный тренер сотрудник исправительной колонии №7 Алексей Артюшин. Многие из ребят мечтают связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах, некоторые уже сейчас проходят службу в рядах сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Своих ребят Алексей Викторович воспитывает на примерах героических защитников нашей Родины, одним из которых, является наш земляк Евгений Рындин. За мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга, лейтенанту Рындину было присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно.

Ежегодно на Родине Евгения в городе Узловая проходит турнир по боевому самбо, посвященный его памяти. В двадцать четвертый раз на соревнования съехались более двухсот спортсменов из десяти регионов страны.

Участие в турнире приняли и воспитанники Алексея Артюшина. Спортсмены успешно выступили на турнире, заняв по итогам третье общекомандное место.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

01.04.2019