ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-2 пригласило коллег на зимнюю рыбалку

 

Впервые в Асиновском районе на Новиковском водохранилище прошли соревнования по зимней рыбалке. В них участвовали команды из 5 учреждений: ЛИУ-1, ИК-2, ИК-3, ИК-4, СИЗО-1. Судил соревнования первый заместитель главы администрации Асиновского городского поселения Сергей Мазаник.

Самыми удачливыми рыбаками-любителелями стали сотрудники ИК-3. Второе место заняла дружная команда ИК-4, третье – ЛИУ-1. Организаторам мероприятия из ИК-2 с рыбой повезло меньше, но это компенсировала веселая атмосфера семейного праздника. Группы поддержки - коллеги, родственники и дети – подбадривали рыбаков и желали хорошего улова.

Персональный приз за самую большую пойманную рыбу получил Вячеслав Парафейников из ИК-3, его щука весила 345 гр. Утешительный приз достался его коллеге Владимиру Косоротикову, поймавшего самую маленькую рыбку весом 14 гр. Весь улов пошел в общий котел. Ухой, сваренной на костре, и гречневой кашей из полевой кухни угощали всех участников соревнований и гостей. Инициаторы мероприятия – начальник учреждения Максим Королев и его заместитель Александр Мисник считают, что первая коллективная рыбалка прошла удачно и, возможно, станет еще одной хорошей ведомственной традицией.

        

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

01.04.2019