ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области исполнилось 52 года

 

27 марта 2019 года ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области исполнилось 52 года.

27 марта 1967 года Приказом Министра общественного порядка СССР в г. Бор Горьковской области была открыта мужская ВТК усиленного режима. Позднее, волей судьбы ИК-11 претерпела семь перепрофилирований.

По случаю знаменательной даты, в клубе учреждения состоялось торжественное собрание сотрудников колонии, куда также были приглашены ветераны УИС и члены Общественной наблюдательной комиссии Нижегородской области.

Торжественное собрание открыл начальник учреждения Андрей Лихачев, который тепло поздравил присутствующих со знаменательной датой и пожелал сотрудникам и членам их семей крепкого здоровья, успехов и благополучия в семейной жизни.

В продолжении торжественной части, начальник отдела воспитательной работы с осужденными Николай Большаков выразил признательность всем тем, кто решил посвятить свою жизнь делу воспитания людей, совершивших ошибку в жизни и оказанию им помощи в исправлении.

С поздравлениями выступили ветераны УИС и члены ОНК, которые поблагодарили сотрудников за большой вклад в нелегкой и ответственной работе с осужденными. Были в этот день награждения и слова благодарности сотрудникам и ветеранам ИК-11 за добросовестный труд, образцовое исполнение служебного долга, которые были отмечены приказами Директора ФСИН России, руководством Главного управления и ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области – ведомственными медалями за выслугу лет, Почетными грамотами и Благодарностью Общероссийской общественной организацией «Офицеры России».

В завершении торжества, перед собравшими сотрудниками и гостями выступил Лауреат всероссийского конкурса «Калина красная» - 2016 года вокально-инструментальный ансамбль осужденных «Борский этап», который исполнил популярные и любимые музыкальные композиции.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

01.04.2019