ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 состоялся день открытых дверей

 

В ИК-4 для 10 положительно характеризующихся осужденных, администрацией колонии было организовано проведение дня открытых дверей. В этот раз гостями учреждения стали 12 родственников осужденных.

Начальник ИК-4 Сергей Мефёд встретился с родственниками осужденных, организовал для них экскурсию по жилой и промышленной зонам учреждения. Гости посетили карантинное отделение, столовую для осужденных, пекарню, в которой им были предложены образцы выпекаемой продукции. Из рассказа начальника колонии они узнали об условиях содержания осужденных и производственной деятельности ИК-4.

Встреча родственников и осужденных состоялась в столовой. В буфете стороны могли приобрести фрукты, соки, напитки и другой ассортимент продукции, в том числе сдобные изделия, изготавливаемые в колонии. Администрацией учреждения в столовой было организовано чаепитие под выступление коллектива художественной самодеятельности осужденных.

Встреча осужденных с близкими людьми проходила в тёплой и доброжелательной атмосфере. По окончании мероприятия гости выразили благодарность руководству ИК-4 за организованную встречу с близкими людьми.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

01.04.2019