ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 УФСИН России по Белгородской области обсудили вопросы расширения возможностей производственного сектора учреждения и трудовой занятости осужденных

 

В мероприятии приняли участие начальник Управления капитального строительства Белгородской области Александр Борзасеков, начальник Управления государственного заказа и лицензирования Белгородской области Игорь Бондарев, начальник Управления государственного регулирования цен и товаров в сферах коммунального комплекса и теплоснабжения Елена Ковальчук.

Для гостей было организовано посещение мебельных цехов промышленной зоны учреждения, где они ознакомились с полным циклом производства мебели, производимой для нужд муниципальных образований Белгородской области, оценили возможности данного производства для исполнения государственного заказа  в 2019 году.

После этого, участникам рабочей встречи были представлены образцы оборудования детских уличных игровых площадок: «качели», «горка», «скутер на пружине», «столик».

В заключение мероприятия обсудили вопросы возможности дальнейшего сотрудничества в реализации, производимой в ИК-5 продукции.

 

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

28.03.2019