ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Студентам Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы рассказали о прохождении службы в УИС регионального УФСИН

 

В рамках взаимодействия МЧС России и УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области по трудоустройству студентов образовательных организаций высшего образования МЧС России, обучающихся на договорной основе по очной форме обучения, гостем Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России стал начальник пожарной части ИК-6 УФСИН Артем Гусев.

В лекционном зале в ходе встречи со студентами начальник пожарной части ИК-6 УФСИН Артем Гусев рассказал о возможности прохождения службы в УИС регионального УФСИН, особое внимание, уделив профессиональной деятельности ведомственной пожарной охраны УФСИН, которая решает две ключевые задачи - осуществление ведомственного пожарного надзора и пожаротушение.

Артем Андреевич поделился собственным опытом службы по окончанию Академии ГПС МЧС России и ответил на вопросы студентов.

Необходимо отметить, что в числе выпускников есть те, кто по окончанию университета изъявили желание поступить на службу в уголовно-исполнительную систему.

фото: Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

27.03.2019