ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дети сотрудников ЛИУ-3 (г. Боровичи) и СИЗО-1 (г. Великий Новгород) заняли первые места в фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки»

 

Этот этап конкурса проходил в двух возрастных категориях: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет.Номинаций было три: вокал, хореография, исполнительское мастерство.

Все участники талантливые и сильные соперники, поэтому соревновательный дух чувствовался на протяжении всего мероприятия. Выступления были яркие, заряжающие и не похожие друг на друга, так как номинации предоставляли возможность сделать номера разных жанров. Например, в номинации «вокал» могли исполнять народное, классическое или эстрадное пение, в «хореографии» демонстрировать народный, классический, бальный или современный танец, а в «исполнительском мастерстве» участники могли выбрать игру на любом музыкальном инструменте.

Дети сотрудников УФСИН России по Новгородской области взяли сразу две номинации на региональном этапе. Жукова Мария заняла 1 место в номинации «вокал», а Соколова Алёна заняла 1 место в номинации «хореография». И теперь им предстоит отправиться представлять Новгородскую область на дальнейших этапах фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».

Всем участникам были торжественно вручены дипломы, а победителей наградили кубками и памятными подарками.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится в целях развития традиций, укреплению авторитета семьи и семейных ценностей, выявлению и поддержке одарённых детей работников правоохранительных и иных государственных органов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

27.03.2019