ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

22 марта в ИК-62 ГУФСИН России по Свердловской области проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию 140-летия со дня образования уголовно-исполнительной системы и Дня работника уголовно-исполнительной системы.

С поздравительным словом к собравшимся обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Александр Проценко, поблагодарив сотрудников за способность достойно нести службу, за тяжелый ежедневный труд и вклад в укрепление правопорядка! Сотрудникам ИК-62 были вручены ведомственные медали "За отличие в службу", юбилейные медали к 140-летию УИС.

Со словами поздравления выступили ветераны уголовно-исполнительной системы, бывшие начальники учреждения, приглашенные на данное мероприятие, члены ветеранской организации.

После официальной части для сотрудников и ветеранов организован праздничный концерт и фуршет.

Совет ветеранов ИК-62 (г. Ивдель) ГУФСИН России по Свердловской области поздравил с 70-летием Веру Макарову пенсионера уголовно-исполнительной системы.

Вера Григорьевна проработала в ИК-62 долгие годы, добросовестно относилась к выполнению поставленных задач, внося свой вклад в развитие и становления учреждения. В коллективе пользовалась заслуженным уважением.

Сотрудники ИК-62 от всей души поздравили Веру Григорьевну с юбилейной датой, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения.

Вере Григорьевне были вручены памятный подарок, благодарственное письмо и благодарность директора ФСИН к юбилейной дате.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

26.03.2019