ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На базе ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области прошел открытый урок по предмету «Оборудование и технология изготовления швейных изделий»

 

Преподаватель филиала Федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 177 Сергей Крупин провел открытый урок на тему «Способы придания определенных форм и свойств плоским деталям», по программе профессиональной подготовки по профессии «швея».

Кроме осужденных на уроке присутствовали директор профессионального образовательного учреждения Василий Пухов, заместитель директора Андрей Кузьминский, мастер производственного обучения Сергей Обжогин.

- Образование, которое получат осужденные в исправительной колонии, сыграет огромную роль в их перевоспитании. Стремление к знаниям свидетельствует о положительной динамике в процессе формирования морально-нравственных и культурных качеств осуждённых. Нам остается пожелать успехов в этом нелегком, но, тем не менее, нужном деле и в дальнейшем трудоустройстве по данной профессии, - отметил директор образовательного учреждения Василий Пухов в завершении занятия.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

26.03.2019