ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Костромской области приняли участие в традиционном турнире по ловле рыбы

 

Ежегодно в преддверии весны сотрудники исправительной колонии № 1 организуют соревнования по подледному лову рыбы «Весенняя мормышка-2019», в котором принимают участие команды отдела безопасности и охраны, воспитательной службы и центра трудовой адаптации. В этом году для проведения турнира команды собрались в акватории реки Покши в Красносельском районе.

Спустя несколько часов упорной борьбы за звание лучшего рыбака были подведены результаты. Так, по итогам соревнований самыми профессиональными и удачливыми рыбаками были признаны участники команды отдела по воспитательной работе с осужденными, второе место заняли рыбаки отдела безопасности, третье - отдела охраны.

В личном первенстве победу одержал начальник отдела кадров Ярослав Сахаров, он выловил несколько окуней и плотву. В номинациях «Скоростное сверление льда» и «Самая крупная рыба» победил младший инспектор отдела безопасности Александр Елькин, а вот обладателем «Самой мелкой рыбы» стал Виктор Белозеров.

Победителям соревнования был вручен переходящий Кубок, а также сертификаты на покупку в магазине рыболовных принадлежностей.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

26.03.2019