ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора № 1 оказали благотворительную помощь Центру социально-трудовой адаптации и профориентации

 

В рамках мероприятий, посвященных Году театра, а также целях создания благоприятных условий для творческого развития личности и воспитания детей различных национальностей в духе толерантности, мира и взаимопомощи сотрудниками следственного изолятора № 1 были собраны денежные средства, на которые были приобретены костюмы для национальных танцев и кондитерские изделия.

В ходе визита представители следственного изолятора № 1 подарили воспитанникам Центра социально-трудовой адаптации и профориентации костюмы для национальных танцев и кондитерские изделия для детей специализированных (коррекционных) классов.

В свою очередь воспитанники Центра показали подготовленную им концертную программу.

В завершении мероприятия руководство Центра социально-трудовой адаптации и профориентации выразило огромную благодарность руководству следственного изолятора № 1 за оказанную благотворительную помощь и надежду на дальнейшее сотрудничество. Также вручило начальнику СИЗО-1 благодарственное письмо и книгу Расула Гамзатова «Очаг мой, Дагестан».

Начальник учреждения подполковник внутренней службы Дауд Давыдов отметил, что личный состав следственного изолятора № 1 и впредь будет принимать активное участие во всех проводимых учащимися, специализированных (коррекционных) классов мероприятиях.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

26.03.2019