ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительную колонию №2 посетил Главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Дмитрий Кузьменко

 

В рамках празднования 140-летия уголовно-исполнительной системы ИК-2 УФСИН России по Тюменской области посетили Главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко, временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Тюменской области Сергей Кусакин, председатель Тюменской областной федерации шахмат Геннадий Шантуров. 

В сопровождении начальника ИК-2 Гейса Гулиева гости совершили обход учреждения, в ходе которого ознакомились с работой сотрудников и материально-бытовыми условиями содержания осужденных. 

На торжественной части мероприятия Сергей Кусакин и Дмитрий Кузьменко поздравили всех присутствующих с праздником, а также совместно с начальником колонии №2 Гейсом Гулиевым вручили сотрудникам ведомственные награды. 

Геннадий Шантуров в своем поздравительном слове призвал всех принимать участие в шахматных турнирах, которые проводятся для сотрудников как внутри учреждения, так и между другими подразделениями ФСИН. Поблагодарил за сотрудничество начальство ИК-2 и вручил небольшие памятные сувениры. Завершилось мероприятие творческим выступлением сотрудников.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

25.03.2019