ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике состоялась очередная встреча сотрудников учреждения с представителями ОГИБДД ОМВД России по Наурскому району

 

Целью данного мероприятия явилась профилактика правонарушений, дорожно-транспортных происшествий на дорогах и изменениях в законодательстве в области соблюдения правил дорожного движения.

Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Наурскому району ЧР, капитан полиции Магомед Абдулхажиев и старший государственный инспектор БДД ОГИБДД ОМВД России по Наурскому району ЧР Артур Айдамиров, рассказали сотрудникам о дорожно – транспортных происшествиях, допущенных в истекшем периоде 2018 года, а также довели информацию, о последних изменениях в правилах дорожного движения.

В ходе встречи сотрудники учреждения задавали вопросы, связанные с оплатой штрафов, перевозкой детей, регистрацией транспортного средства и прочие. Представители Госавтоинспекции дали полные и исчерпывающие ответы на все вопросы.

В завершении мероприятия, руководство учреждения отметило, что подобного рода встречи и беседы положительно влияют на культуру вождения автовладельцев и выразили благодарность руководству и сотрудникам Госавтоинспекции за плодотворное сотрудничество.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

24.03.2019