ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

День работника УИС в ИК-18

 

В исправительной колонии №18 состоялось мероприятие, посвященное 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России. Проведено торжественное построение личного состава с приглашением членов ветеранской организации.

Начальник учреждения полковник внутренней службы Алексей Кузьмин поздравил личный состав и ветеранов со знаменательным событием, пожелал здоровья, выдержки, успехов в профессиональной деятельности, мира и благополучия. В своем выступлении поблагодарил ветеранов за их вклад в развитие и совершенствование инфраструктуры и режима содержания в годы их службы. Вручил ведомственные медали, объявил приказ о поощрении сотрудников, достигших высоких показателей в служебной деятельности. Двенадцать членов ветеранской организации учреждения были награждены памятными юбилейными медалями.

С поздравлениями выступил председатель ветеранской организации Владимир Цалман, который в своем выступлении поздравил личный состав и ветеранов с юбилейной датой, пожелал успехов в службе, эффективной работы, крепкого здоровья и семейного счастья.

В торжественной обстановке были приведены к присяге 11 молодых сотрудников учреждения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

15.03.2019