ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Управлении по конвоированию состоялась встреча с представителем ДПС ГИБДД УМВД России по Астраханской области

 

В Управлении по конвоированию состоялась встреча сотрудников учреждения с представителем ДПС ГИБДД УМВД России по Астраханской области Ириной Родченковой.

В ходе встречи представитель госавтоинспекции напомнил о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения, чтобы обезопасить жизнь и здоровье всех участников дорожного движения, а также рассказал об ответственности за совершение административных правонарушений.

Кроме того, Ирина Родченкова призвала сотрудников провести разъяснительную беседу с детьми о правилах поведения на дороге, напомнила о важности использования детских удерживающих устройств при перевозке малышей в автомобиле и отметила, что дети, в первую очередь, берут пример со старших, поэтому всегда и везде необходимо соблюдать Правила дорожного движения, чтобы сохранить жизнь и здоровье близких людей.

Каждый из участников мероприятия смог получить исчерпывающий компетентный комментарий по всем интересующим темам в рамках безопасного поведения на дороге. 

В завершении встречи Ирина Родченкова пожелала всем сотрудникам не оказаться самим участниками дорожно-транспортных происшествий и дала совет быть предельно внимательным на дороге. 

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

21.03.2019