ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали для подростков, состоящих на учёте, посещение Амурского театра драмы

 

В рамках мероприятий, приуроченных к Году театра, сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Амурской области совместно с администрацией Амурского театра драмы организовали для подростков, состоящих на учете, бесплатное посещение спектакля.

Несовершеннолетние смогли посмотреть драму по повести А.С. Пушкина «Пиковая дама». В постановке классического произведения были заняты актеры Амурского театра драмы, в том числе народная артистка Российской Федерации Анна Лаптева и заслуженные артисты Амурской области. После спектакля подростки поделились положительными впечатлениями от увиденного, отметив игру актеров, а также интересные исторические костюмы.

Мероприятие организовано с целью развития уровня культуры и эстетического вкуса подростков, пополнения словарного запаса и приобщения к литературным шедеврам, а также повышения уровня их нравственного поведения в обществе, изменения образа жизни и мировоззрения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

21.03.2019