ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Курской области отметили юбилейную дату создания уголовно-исполнительной системы России

 

Праздничная дата собрала вместе в одном зале руководство УФСИН России по Курской области и подведомственных подразделений, лучших сотрудников и работников УИС региона, ветеранов системы, гостей праздника.

Поздравить сотрудников уголовно-исполнительной системы прибыли представители руководства области, областной Думы и администрации Курска, силовых и правоохранительных ведомств региона, общественных организаций, священнослужители.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель УФСИН полковник внутренней службы Владимир Назаров. Он поздравил с профессиональным праздником всех сотрудников, от компетентности, профессиональной грамотности, умения действовать в экстремальных условиях которых во многом зависит качественное выполнение поставленных задач.

Особые слова признательности Владимир Михайлович адресовал ветеранам УИС за помощь в становление молодого поколения сотрудников. Владимир Назаров также выразил благодарность руководителям областной власти, муниципальных образований, представителям общественности и коллегам по правоохранительному блоку за эффективное сотрудничество и взаимодействие в деле перевоспитания оступившихся граждан.

Руководитель УФСИН вручил ряду сотрудников ведомственные награды за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный личный вклад в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы.

По окончании торжественной части мероприятия собравшихся ждал праздничный концерт.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Курской области

20.03.2019