ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-1 п.Головино организовали волейбольный турнир

 

Между ФКУ ИК-1 УФСИН России по Владимирской области МБОУ «Головинская средняя школа» налажено тесное взаимодействие и сотрудничество. Проводятся совместные военно-патриотические и спортивные мероприятия.

В школьном спортивном зале состоялся традиционный товарищеский волейбольный матч. В турнире принимали участие четыре команды: команда старшеклассников головинской школы «Прогресс», команда отдела безопасности ИК-1 «Метеор», команда отдела охраны ИК-1 «Торнадо» и сборная команда штаба ИК-1 «Полёт».

На открытии соревнований команды продемонстрировали интересные представления своих команд и поприветствовали друг друга.

Игра получилась очень увлекательной. Участники соревнований показали свои навыки во владении мячом, в его подаче, пробивании блоков, а также выдержку, волю к победе и взаимовыручку. А болельщики, состоящие из сотрудников учреждения и членов их семей, а также учащихся школы, горячо болели за своих товарищей.

В упорной борьбе победу одержала команда «Прогресс». Школьники оказались сноровистее и удачливее. Второе место завоевала команда отдела безопасности ИК-1 «Метеор», а третье место команда штаба ИК-1 «Полёт».

Все участники волейбольного турнира получили дипломы и сладкие призы.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

19.03.2019