ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда ветеранов уголовно-исполнительной системы Брянской области заняла 2-е место в турнире по стрельбе из пневматического оружия

 

В Доме спорта «Динамо» состоялся лично-командный турнир по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов, посвященный памяти почетного динамовца Владимира Николаевича Ведерникова. В турнире приняли участие 13 ветеранских команд, представляющих силовые структуры Брянской области.

В состав команды УФСИН России по Брянской области вошли Александр Прошин, Алексей Акулов, Александр Беленький и Владимир Шилов. Каждому участнику предстояло за 3 пробных выстрела пристрелять винтовку, чтобы набрать наибольшую сумму очков из 10 зачетных. Итоги командного зачета подводили по сумме результатов всех участников команды.

По результатам соревнований команда ветеранов уголовно-исполнительной системы Брянской области заняла второе место в общекомандном зачете. Победители были удостоены медалями и дипломами соответствующей степени, а все участники получили памятные вымпелы.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

20.03.2019