ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Исправительная колония № 2 оказала благотворительную помощь школе - интернату

 

Старший инструктор группы боевой и служебной подготовки ИК-2 капитан внутренней службы Алаудин Умаханов и специалист по социальной работе группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных Патина Ахмедибирова посетили Махачкалинскую школу-интернат для детей сирот, и детей, оставшихся без попечения родителей и около 200 комплектов постельного белья для воспитанников школы-интерната в качестве благотворительной помощи от имени сотрудников ИК-2.

- Помогать детским учреждениям для сотрудников исправительной колонии № 2 стало доброй традицией. Хорошую задумку наши сотрудники поддерживают охотно. Дети должны верить в чудеса и радоваться жизни. Хочется пожелать нашим маленьким подопечным всегда чувствовать искреннюю заботу и любовь взрослых, - отметила специалист по социальной работе группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных Патина Ахмедибирова.

- Каждый ваш визит дарит детям множество положительных эмоций и вносит в их жизнь атмосферу праздника, - сказал директор школы-интерната Магомед Магомедов и выразил сотрудникам исправительной колонии № 2 благодарность за оказанную помощь и регулярные посещения воспитанников.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

20.03.2019