ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ЛИУ-1 УФСИН России по Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования УИС России

 

В ЛИУ-1 УФСИН России по Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования УИС России. В нем приняли участие руководители и сотрудники учреждения. Почетными гостями торжества стали ветераны уголовно-исполнительной системы.

Открывая мероприятие, врио начальника учреждения Виталий Луньков   отметил: «Уголовно-исполнительная система прошла трудный путь становления и развития, но ее сотрудников всегда отличали профессионализм, верность закону и добросовестное исполнение служебного долга. Мы по праву гордимся историей калужской пенитенциарной системы, которая является опорой для государства».

Виталий Алексеевич выразил огромную благодарность ветеранам службы за бесценный опыт и добрые традиции, которые в коллективе чтят и помнят и поблагодарил коллектив за преданность делу, выдержку и добросовестное отношение к службе.

Лучшим сотрудникам и работникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки за образцовое исполнение служебных обязанностей, совершенствование профессионального мастерства и достигнутые успехи в работе.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

15.03.2019