ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3 посетили Калужский областной драматический театр

 

2019 год объявлен годом театра в России, да и одной из приоритетных задач по воспитательной работе с личным составом является работа по формированию и внедрению в практическую деятельность комплекса мероприятий, направленных на патриотическое воспитание, укрепление морально-психологической устойчивости личного состава и повышение профессиональной культуры и искусства.

Поэтому, сотрудники и работники ИК-3 УФСИН России по Калужской области посетили Калужский областной драматический театр и посмотрели постановку «Если любишь – найди» - музыкальное ревю по мотивам фильма Этторе Сколы «Бал». Театральной группе удалось в течение двух часов погрузить зал в воспоминания истории нашей страны, ее культуры и музыки, начиная с послереволюционного периода до сегодняшних дней. Годы НЭПа, коллективный энтузиазм индустриализации, горький героизм Великой Отечественной войны, наивная романтика послевоенной поры и вдохновение оттепели, культурный раскол эпохи застоя, коллапс общественного сознания периода перестройки. Перед зрителем проходят чередой истории, пронизанные атмосферой разных исторических периодов советской эпохи.

Яркое выступление актеров и прекрасная музыка оставили неизгладимый след и заряд положительной энергии посетивших спектакль.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

19.03.2019