ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела специального назначения «Скиф» первенствовали в трех весовых категориях на турнире по рукопашному бою среди сотрудников органов безопасности и правопорядка на призы Героя России полковника милиции Александра Пономарева

 

Пятый турнир на призы Героя России полковника милиции Александра Пономарева прошел на базе СШОР № 33. Мероприятие традиционно входит в единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Воронежского регионального отделения Общества «Динамо». 

В соревнованиях приняли участие 55 сильнейших спортсменов из всех силовых ведомств, входящих в структуру Общества «Динамо». 

На церемонии открытия присутствовали: Герой России, полковник милиции Александр Пономарев, начальник Главного управления МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, врио Председателя Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» Александр Володин. 

Открывая турнир, начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин отметил, что любой спорт дает сотруднику, как полиции, так и других правоохранительных органов, возможность быть уверенным в себе, готовым защитить обычных граждан, попавших в беду. Помогает не бояться вступить в конфликт с нарушителем закона и общественного порядка.  Сам Герой России полковник милиции в отставке Александр Пономарев подчеркнул, что его переполняет гордость от того, что сотрудники всех силовых подразделений Воронежской области участвуют в турнире и показывают свое мастерство.  УФСИН на турнире представляли сотрудники отдела специального назначения Александр и Константин Алексеевы, Виталий и Дмитрий Хорунжии. В результате в весовой категории до 75 кг победу одержал Александр Алексеев, в категории до 85 кг победу праздновал Виталий Хорунжий, в категории свыше 95 кг первенствовал Константин Алексеев.

По итогам мероприятия победителям и призерам всех весовых категорий вручили кубки, грамоты и медали. 

По материалам www.dynamo.su

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

19.03.2019