ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Центре инженерно технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников с артистами театра

 

В ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников учреждения с артистами Русского драматического театра имени М. Горького.

В мероприятии, приуроченном Году театра в уголовно-исполнительной системе приняли участие режиссер русского драматического театра им М.Горького Дмитрий Павлов и актриса Юлия Биргузова.

В ходе встречи гости рассказали сотрудникам о театральном искусстве, об актуальности театра в современном мире.

- Человеку в современном мире трудно постоянно не переживать негативные эмоции, страхи, не впадать в отчаяние, депрессии. Кто-то справляется с проблемами хорошо, а кому-то тяжелее. Надеемся, что театральным искусством мы заинтересовали вас всех, а кого-то и совсем вдохновили. При первой же возможности ждем вас на наших спектаклях, - отметил режиссер русского театра Дмитрий Павлов, беседуя с сотрудниками Центра.

В завершении встречи начальник учреждения подполковник внутренней службы Муртазали Фаталиев поблагодарил гостей за интересное, содержательное мероприятие и участие в духовно-нравственном и эстетическом просвещении сотрудников.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

19.03.2019