Сотрудник ИК-3 стал победителем в легкоатлетических соревнованиях «Белый трейл - 2019»

Начальник склада группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны ИК-3 УФСИН России по Томской области Александр Балицкий стал победителем в массовых легкоатлетических соревнованиях «Белый трейл - 2019», которые состоялись в Новосибирске.

274 участника из 16 городов России осуществляли забег на разные дистанции по замерзшему Обскому морю. А. Балицкий за 50 минут 44 секунды пробежал 10 километров и занял первые места в своей возрастной группе и в абсолютном зачете. Победителя наградили дипломом, медалями и ценными подарками.

Александр Балицкий с детства занимается спортом. Он регулярно участвует в региональных и городских марафонах, в соревнованиях, организованных ТРО ВФСО «Динамо» в составе сборной УФСИН, в личном первенстве и занимает призовые места. «Сейчас я готовлюсь к чемпионату ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону, который пройдет в июне. Еще планирую поучаствовать в чемпионате России по бегу на 100 км и получить квалификацию кандидата в мастера спорта», - рассказал спортсмен.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области