ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Рязани торжественно отметили юбилей уголовно-исполнительной системы России

 

15 марта в рязанском Дворце молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное 140-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России. В нем приняли участие представители региональных и муниципальных органов власти, правоохранительных органов, духовенства и общественных объединений.

Личный состав поздравили руководители УФСИН России по Рязанской области и Академии ФСИН России. Полковник внутренней службы Валерий Семенов отметил, что сегодня в УИС происходит много позитивных изменений. Он поблагодарил сотрудников за компетентность, профессионализм и серьезное отношение к службе. Начальник управления выразил благодарность руководителям областной власти, муниципальных образований, общественникам и коллегам правоохранительных органов области за многолетнее сотрудничество и взаимодействие в деле перевоспитания оступившихся граждан.

От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова юбиляров поздравила первый заместитель Председателя Правительства Анна Рослякова. Она отметила, что руководство Рязанской области высоко ценит труд коллектива уголовно-исполнительной системы региона и старается оказывать всестороннюю поддержку.

Лучшие сотрудники службы получили ведомственные награды и знаки поощрения от правительства региона.

Завершил торжественное мероприятие праздничный концерт. На сцене выступили не только талантливые представители уголовно-исполнительной системы, но и известные музыкальные и танцевальные коллективы Рязани.

В фойе Дворца молодежи гости праздника смогли ознакомиться с выставкой продукции, изготавливаемой в исправительных учреждениях области.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

16.03.2019