ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области провели соревнования

 

Ежегодно администрацией ИК-6 на День работника УИС организовываются соревнования по мини-футболу среди силовых структур Соль-Илецкого городского округа. В этом году участие приняли команда УФСИН России по Оренбургской области и команда линейного отдела МВД России Оренбургской области.

На открытии выступил начальник ИК-6 Юрий Коробов, он рассказал о предстоящем празднике, после чего пожелал спортсменам честной борьбы, и достижения высоких результатов.

Соревнования прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность», где приняло участие шесть команд. По решению капитанов, команды были разделены на две группы, финалисты которых боролись за призовые места.

По результатам проведенных игр, III место завоевала команда Динамо. Второе место у команды пограничник, чемпионом в этом году стала команда ИК-6.

После окончания турнира, Юрий Коробов поблагодарил присутствующие команды за активное участие в данных соревнованиях, отметил рост команд по сравнению с прошлым годом. Победителям турнира в торжественной обстановке были вручены памятные подарки, кубок и почетные грамоты.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

18.03.2019