ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Оперативно-профилактическое мероприятие «Условник» прошло в УИИ УФСИН России по Оренбургской области

 

Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Условник», организованное в целях предупреждения преступлений и правонарушений лицами, осужденными без изоляции от общества, в том числе несовершеннолетними, состоящими на учете в филиалах уголовно-исполнительной инспекции и территориальных органов МВД России на районном уровне, прошло совместно с УМВД УМВД России по Оренбургской области.

В рамках ОПМ «Условник» инспектор филиала по Ленинскому району Ольга Денисова совместно с участковым уполномоченным полиции МУ МВД России «Оренбургское» Тимуром Каиновым посетили по месту жительства лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы. В ходе мероприятия осуществлялась проверка соблюдения обязанностей возложенных судом условно осужденным гражданам, которым запрещено менять место жительства, нарушать общественный порядок и находиться в ночное время в общественных местах.

Всего в рамках профилактического мероприятия участковый уполномоченный полиции и инспектор уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Оренбургской области проверили десять человек, нарушений выявлено не было.

Проверки осужденных организованы во всех районах области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

18.03.2019