ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 прошли торжественные мероприятия, посвященные 140-летию уголовно-исполнительной системы

 

В ИК-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию основания уголовно-исполнительной системы. На мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны службы во главе с председателем местного совета ветеранов Юрием Тимохиным. В качестве почётного гостя на праздник был приглашен глава администрации Фокинского района города Брянска Евгений Антошин.

Открывая торжественное мероприятие начальник ИК-2 Владимир Лебедев поздравил сотрудников и работников учреждения с юбилеем, пожелал им успехов, жизненной энергии, счастья и благополучия. Огромную благодарность руководство выразило ветеранам службы за воспитание молодого поколения. Ветераны ИК-2 участвуют в общественной жизни учреждения и выступают перед молодыми сотрудниками, делятся с ними профессиональным опытом. На вечере лучшим сотрудникам были вручены ведомственные медали, а ветеранам службы - памятные медали «140-лет уголовно-исполнительной системы России».

Евгений Антошин поблагодарил руководство учреждение за плодотворное сотрудничество, поздравил всех присутствующих с праздником и вручил отличившимся сотрудникам грамоты и благодарности от администрации Фокинского района города Брянска.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

 

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

18.03.2019