ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Воронежском концертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию со дня образования УИС

 

На мероприятие были приглашены ветераны и действующие сотрудники, а также многочисленные гости. В ходе мероприятия целый ряд ветеранов и сотрудников уголовно-исполнительной системы региона был награжден юбилейными медалями, благодарственными письмами и почетными грамотами от лица директора ФСИН России, начальника территориального органа, а также руководства и силовых структур Воронежской области.

В своем приветственном слове начальник УФСИН Алексей Гиричев отметил, что служба в УИС никогда не была и не будет простой. Она напрямую связана с тяжелыми физическими и моральными нагрузками, риском для жизни и здоровья, требует профессионализма и строгого соблюдения дисциплины, высоких нравственных и волевых качеств, мужества и умения действовать в экстремальных ситуациях. Во все времена главной движущей силой прогресса уголовно-исполнительной системы всегда были ее работники.

- Только крепкие духом люди, по-настоящему сильные и честные, неравнодушные и порядочные, могут справляться с теми серьезными нагрузками и стрессами, из которых состоят будни УИС. Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, поздравляю вас с профессиональным праздником, - добавил Алексей Гиричев.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей, и в связи с празднованием Дня работника уголовно-исполнительной системы ряд сотрудников награжден золотой, серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», а также благодарностями и почетными грамотами Директора Федеральной службы исполнения наказаний.

Больше фото здесь

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

15.03.2019