ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

Сотрудники ИК-18  ГУФСИН России по Челябинской области посетили  Центр занятости  населения  г. Магнитогорска

Они приняли участие в работе « Ярмарки  вакансий».

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом  ИК-18 на постоянной основе принимают участие в работе «Ярмарки вакансий», проводимой Центром занятости населения   г. Магнитогорска. Тесное сотрудничество налажено с 2005 года.

Информирование населения    о наборе кандидатов на службу в учреждение  проводится постоянно посредством размещения информации на стендах центра , а « Ярмарки вакансий» позволяют более тесно работать с потенциальными кандидатами на службу в УИС. По результатам таких мероприятий всегда отмечается повышенный отклик на предложения  о поступлении  на службу в учреждения Уголовно-исполнительной системы.

В этот раз на « Ярмарке» представлено более 20 организаций  г. Магнитогорска. Только начался рабочий день, а в журнале учета кандидатов уже записано более 10 человек. « С каждым кандидатом персонально  проводится разъяснительная беседа  о порядке   прохождения службы, денежном содержании сотрудников, социальных гарантиях , особенностях несения службы в конкретном регионе» - рассказывает  начальник отдела кадров и работы с личным составом учреждения майор внутренней службы Александр Быков.

Пресс- служба ГУФСИН России по Челябинской области.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

14.03.2019