ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В связи с проведением Года театра уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Тульской области и Тульский академический театр драмы заключили соглашение о сотрудничестве

 

Соглашение было подписано с целью популяризации отечественных театральных традиций и достижений, доступности лучших образцов театрального искусства, повышения уровня нравственного и эстетического воспитания, художественного познания сотрудников, работников уголовно-исполнительной инспекций, ветеранов и членов их семей.

Искрометная комедия в 2-х действиях «БОИНГ-БОИНГ» о похождениях холостяке, имеющего сразу трех невесты-стюардессы, давно с успехом идет на тульской сцене. Эта пьеса Марка Камолетти вошла в «Книгу рекордов Гиннеса» как наиболее часто исполняющаяся за рубежом французская пьеса.

Поход в театр, да еще с коллективом, стал для работников уголовно-исполнительной инспекции настоящим праздником. Это дало прекрасную возможность обогатить свой театральный опыт, пообщаться в неформальной обстановке, поделиться эмоциями и обменяться впечатлениями.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

14.03.2019