ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В г. Боровичи в Доме культуры АО «Боровичский комбинат огнеупоров» прошло торжественное мероприятие, посвященное 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России

 

В этом городе расположена самая старая исправительная колония уголовно-исполнительной системы Новгородской области – лечебное учреждение для отбывания наказания и лечения осужденных, болеющих туберкулезом.

На мероприятии в адрес личного состава учреждения и ветеранов было сказано очень много добрых слов представителем руководства УФСИН, заместителем начальника Александром Васильевым, начальником ЛИУ-3 Игорем Павловым и почетными гостями.

В ходе праздничного мероприятия продемонстрировано видеопоздравление начальника УФСИН России по Новгородской области полковника внутренней службы Михаила Девятого, а так же видеоролик об истории создания и деятельности уголовно-исполнительной системы области.

В связи с профессиональным праздником юбилейными медалями «140 лет УИС» и «Ветеран УИС» награждены 32 ветерана, так же правами начальника УФСИН и начальника учреждения поощрены 15 сотрудников ЛИУ-3.

После концерта руководящий состав учреждения встретился с ветеранами.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

14.03.2019