ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница пресс-службы УФСИН России по Краснодарскому краю Татьяна Чурикова стала победительницей конкурса «Красавица в погонах-2019»

 

«Комсомольская правда» - Кубань», провела конкурс «Красавица в погонах-2019», среди правоохранительных органов Кубани: Росгвардии, МЧС, УФСИН, полиции, ГИБДД, службы судебных приставов, Краснодарского института МВД и других.

Целый месяц на сайте «Комсомолки» шла нешуточная борьба среди 18 сотрудниц правоохранительных структур. Каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся участницу.

По итогам интернет голосования «Красавицей в погонах - 2019» стала сотрудница пресс-службы УФСИН России по Краснодарскому краю майор внутренней службы Татьяна Чурикова. 13 марта в пресс-центре «Комсомольской правды» - Кубань состоялось награждение трех победительниц.

- Это наша общая победа: руководства и большого дружного коллектива УФСИН России по Краснодарскому краю, а также, моих родных, близких и друзей, - поделилась с корреспондентами «КП» победительница конкурса «Красавица в погонах-2019» Татьяна Чурикова.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

14.03.2019