ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия проходят мероприятия, приуроченные к 140-летию УИС России

 

В исправительных учреждениях, подведомственных Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, проходят различные мероприятия, посвященные празднованию 140-летия образования уголовно - исполнительной системы.

В ЛИУ-19 состоялось открытие «Доски Почета», а также награждение ведомственными наградами сотрудников учреждения и ветеранов.

Обращаясь к присутствующим, начальник ЛИУ-19 Алексей Булычев подчеркнул, что служба в УИС – это тяжелый каждодневный труд, связанный с большими физическими и психологическими нагрузками, высокой ответственностью. Он выразил глубокую признательность всем сотрудникам и ветеранам УИС, пожелал крепкого здоровья, добра, оптимизма.

В ИК-17 состоялась церемония принятия Присяги сотрудниками учреждения. Подарком для всех стал концерт коллектива театра песни "Росичи".

В ИК-13 и ИК-2 были организованы праздничные концерты, подготовленные коллективами художественной самодеятельности осужденных. На концертах присутствовали работники учреждения и ветераны УИС.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

14.03.2019