ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Вниманию СМИ! Приглашаем принять участие в масштабном мероприятии на базе СИЗО-1 «Я выбираю службу в УИС»

 

На территории самого большого следственного изолятора №1 состоится специализированная ярмарка вакансий «Я выбираю службу в УИС» для граждан желающих поступить на службу в учреждения, подведомственные УФСИН.

Мероприятие такого масштаба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит впервые. В актовом зале СИЗО - 1 специалисты отделов и служб учреждений, подведомственных УФСИН проведут консультации о порядке прохождения службы в УИС, расскажут о направлениях деятельности, возможности получения высшего образования в ведомственных Вузах ФСИН России и многое другое.

В мероприятии примут участие Врио начальника УФСИН Роман Семёнов, сотрудники кадровых служб учреждений, подведомственных УФСИН.

Кроме того, возле административного здания СИЗО-1 пройдет выставка специальных автомобилей и техники, применяемой в учреждении, а также экипировки. Запланированы показательные выступления сотрудников отдела специального назначения «Тайфун», выставка оружия.

Начало мероприятия: 15.03.2019 года в 10.00 в СИЗО-1 УФСИН по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Колпинская д.9

Журналистов, желающих осветить данное мероприятие, просим сообщить в пресс-службу УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области до 14.00 14.03.2019 по телефонам: 578-90-36, 578-90-68 или по электронной почте: pressgufsinspb@mail.ru

Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

13.03.2019