ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Ульяновской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 140-летию уголовно-исполнительной системы России

 

12 марта в учреждениях УФСИН России по Ульяновской области прошли праздничные мероприятия, посвященные 140-летию уголовно-исполнительной системы России.

В СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области состоялось торжественное построение личного состава, сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы были вручены благодарственные письма, памятные подарки и юбилейные медали.

В Николаевском межмуниципальном филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ульяновской области были организованы встречи с ветеранами УИС. В ходе встречи с сотрудниками ветераны делились опытом работы по контролю исполнения наказания, вспоминали интересные моменты в службе. Ветераны интересовались изменениями в законодательстве, статистикой.

Ветераны УИС с удовольствием пришли на встречу, высказали пожелания об организации подобных встреч и в дальнейшем. В завершении мероприятия ветеранам были вручены памятные сувениры.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

13.03.2019