ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы

 

К 140-летию уголовно-исполнительной системы сотрудники и члены Советов ветеранов  ИК-20 и ИК-31 поздравили на дому ветеранов, оказали адресную помощь, вручили памятные подарки и цветы.

Руководство ИК-20 и члены Совета ветеранов учреждения оказали адресную помощь вдове ветерана Великой Отечественной войны Валентине Лялькиной, проживающей в частном секторе с. Кролевец.

Привезли дрова для растопки и подарили две опорные трости, изготовленные на производстве учреждения.

Председатель Совета ветеранов ИК-20 Елена Баштовая, председатель профсоюзной организации Татьяна Канашкова и молодые сотрудники учреждения  посетили на дому и поздравили с 85-летним юбилеем пенсионера учреждения Ию Шумал, проработавшую в колонии более 20 лет. Ие Семеновне вручили ценный подарок и цветы.

Сотрудники учреждения регулярно посещают ветеранов и пенсионеров не только  в праздники, но и оказывают им моральную, социальную и материальную поддержку в течение всего года.

Сотрудники и члены Совета ветеранов ИК-31 посетили на дому пенсионеров УИС, не сумевших лично присутствовать на торжественном мероприятии, вручили цветы и памятные подарки.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

13.03.2019