ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 140-летия УИС

 

На торжественных мероприятиях в ЛИУ-23, КП-26, ИК-29, ИК-31, ИК-41  руководство и личный состав учреждений отметили профессиональный праздник вручением очередных званий, ведомственных наград, благодарственных писем, почетных грамот и концертной программой с приглашенными творческими коллективами.

В КП-26 на торжественном мероприятии сотрудников и ветеранов учреждения поздравили врио начальника Алексей Пьянков, председатель Совета ветеранов учреждения Наталья Егошкина и глава Администрации Приморского городского поселения Юрий Тихомиров. Молодой сотрудник принял Присягу, личному составу были вручены Почетные грамоты директора ФСИН России, ведомственные медали и очередные звания. Приятным сюрпризом стал праздничный концерт с танцами и песнями под гитару. В ИК-29 в торжественной обстановке поощрили сотрудников и работников учреждения, вручили ведомственные медали. Ветеранам в память о службе подарили книги «В службе-честь» и угощения. Сотрудники и ветераны ИК-31 отметили профессиональный праздник в районном Доме культуры с. Чугуевка. Врио начальника Владимир Самохин поздравил личный состав с юбилеем и поблагодарил за профессионализм, выдержку и стойкость, а ветеранов УИС - за значительный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы. Сотрудникам вручили юбилейные медали и очередные специальные звания. В концертной программе приняли участие различные творческие коллективы, которые порадовали сотрудников учреждения и всех присутствующих вокалом и красочными танцевальными номерами. 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

13.03.2019