ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

С Днем работника уголовно-исполнительной системы!

 

Уважаемые коллеги и ветераны уголовно-исполнительной системы  Воронежской области!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы!

В 2019 году исполняется 140 лет со дня образования в России единой централизованной государственной системы управления учреждениями, исполняющими наказания.

Уважаемые коллеги, мы отвечаем за важнейшее направление правоохранительной деятельности страны – исполнение уголовных наказаний, содержание под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Служба в УИС никогда не была и не будет простой, она напрямую связана с тяжелыми физическими и моральными нагрузками, риском для жизни и здоровья, требует от нас профессионализма и строгого соблюдения дисциплины, высоких нравственных и волевых качеств, мужества и умения действовать в экстремальных ситуациях. Только крепкие духом люди, по-настоящему сильные и честные, неравнодушные и порядочные, могут справляться с теми серьезными нагрузками и стрессами, из которых состоят будни УИС.

Хочу сказать слова благодарности ветеранам уголовно-исполнительной системы. Они оказывают бесценную помощь и поддержку всему личному составу, передают свой богатый опыт и знания молодым сотрудникам. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за многолетний добросовестный труд и верность служебному долгу.  Мы будем бережно хранить и приумножать традиции, заложенные вами!

Отдельно хочу выразить благодарность нашим родным и близким людям за понимание, заботу и терпение! Приходя домой, попадая в атмосферу тепла и заботы, мы заряжаемся новой энергией, позволяющей неуклонно двигаться к намеченным целям.

Поздравляю сотрудников УФСИН России по Воронежской области со 140-летием уголовно-исполнительной системы! Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успехов на службе и твердой уверенности в завтрашнем дне! Уверен, плечом к плечу мы будем надежно стоять на страже Закона, со всей ответственностью выполнять поставленные перед нами задачи.

 

Начальник УФСИН России по Воронежской области А.И. Гиричев

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

12.03.2019