ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

СИЗО-4

7 марта СИЗО-4 (г.Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области утренний развод личного состава учреждения начался с поздравлений женщин коллектива с наступающим праздником 8 марта. Начальник учреждения лично подарил цветы каждой представительнице прекрасного пола. А в ходе проведения воинского ритуала принятия присяги младший инспектор отдела режима и надзора младший сержант внутренней службы Мария Смертина продемонстрировала отличную строевую выучку, тем самым показав готовность российских женщин на ровне с мужчинами, в случае необходимости встать на защиту интересов Отечества, даже с оружием в руках.

Кировградская ВК

7 марта сотрудники-мужчины Кировградской воспитательной колонии поздравили самую прекрасную половину коллектива с Международным женским днем 8 Марта, организовав незабываемый праздник для женщин.

Весенний праздничный день для женщин начался с того, что при входе в административный штаб учреждения, на каждой двери весели плакаты с поздравлениями! Царило поистине праздничное настроение.

С замечательными, красивыми словами от всей души, женщин поздравил начальник Кировградской воспитательной колонии Руслан Юсупов, отметив, что этот праздник является особым поводом сказать им слова благодарности. Что именно женщины приносят добро и красоту в наш мир, поддерживают, заботятся и при этом всё успевают. Женщины, обладаете непостижимым секретом всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными. Женщинам преподнесли огромное количество цветов и восхитительных комплиментов.

Переодев красивые платья на теплые куртки поздравление женщин продолжилось на горе Острая г. Кировграда. Женщины с удовольствие пели песни под гитару в исполнении заместителя начальника колонии – начальника отдела охраны Александра Белоусова, а задорные частушки собственного сочинения, которые исполнили оперуполномоченные оперативной группы Сергей Давлетов и Роман Смышляев не оставили никого равнодушными. Также женщины участвовали в различных конкурсах и забавах.

Весенний праздничный день был веселым и ярким! Мужчины подарили настоящий праздник, оставив море веселых эмоций, ярких воспоминаний и отличного настроения!

ИК-46

Сотрудники ИК-46 поздравили коллег с Международным женским днем.

ИК-53

6 марта первичная профсоюзная организация ИК-53 поздравила женский коллектив с наступающим Международным женским днем. И хотя праздник еще впереди, но всегда приятно услышать, что ты ценен и наравне с мужчинами достойно выполняешь свой профессиональный долг. Весеннего настроения прибавили подаренные цветы.

7 марта в ИК-53 была организована и проведена торжественная церемония принятия Присяги. Приняли Присягу 2 молодых сотрудника: младший сержант внутренней службы Е. Бочкарев и прапорщик внутренней службы М. Громова. Мероприятие проводилось в торжественной обстановке.

7 марта в преддверии Международного женского дня 8 марта в СИЗО-5 состоялось торжественное построение личного состава, где 5 молодых сотрудниц девушек приняли Присягу на верность служебному долгу и преданность Родине. Сотрудники-мужчины СИЗО-5 организовали и провели замечательную концертную программу и поздравили прекрасную половину своего коллектива с весенним праздником. Для женщин звучали прекрасные, душевные песни, стихи и трогательные слова-поздравления. Всем сотрудницам были вручены цветы и подарки.

В этот день, каждая женщина, которая является частью коллектива СИЗО-5, смогла почувствовать себя красивой, нужной и неповторимой.

ЦИТО

В «Центре инженерно-технического обеспечения и вооружения Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области» проведено торжественное мероприятие в честь празднования Международного женского дня

7 марта руководством ЦИТОВ ГУФСИН России организовано и проведено торжественное мероприятие в честь празднования 8 марта Международного женского дня, на котором были вручены подарки женской половине коллектива, первые и очередные специальные звания, Почетные грамоты, ведомственные медали «За отличие в службе» I и II степени, а также объявлены благодарности врио начальника ЦИТОВ ГУФСИН России. Заместителем начальника ЦИТОВ подполковником внутренней службы Любимовым Романом Игоревичем с личным составом был проведен инструктаж по мерам безопасности в период усиления в течении праздничных дней.

Врио начальника майор внутренней службы Павел Аксено поздравил женщин, пожелав успехов по службе и семейного благополучия, а мужским коллективом было организовано поздравление коллег сценкой и стихами.

СИЗО-6

7 марта в СИЗО-6 (г. Кировград) прошло торжественное мероприятие, посвященные Международному женскому дню. Со вступительным словом выступил врио начальника учреждения майор внутренней службы Алексей Киселев, поздравил женщин с праздником. Так же с поздравлением выступили Председатель Совета ветеранов Юрия Елизаров и член совета ветеранов Анатолий Лаев. Заместитель начальника майор внутренней службы Андрей Юшманов довел приказы о поощрении. Мужчины подарили женщинам подарки и цветы. Перед сотрудницами учреждения с музыкальным поздравлением выступили представители Культурно-досугового центра «Спутник» г. Кировграда.

ИК-24

Смотреть видео https://youtu.be/C0RlmOF34Cc

Смотреть видеоhttps://youtu.be/oc5YyZbQm4M

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! В преддверии этого праздника 7 марта в ИК-24 (п. Азанка Тавдинский район) мужчины подготовили праздничный концерт для женщин. С поздравительной речью выступил врио начальника ИК-24, подполковник внутренней службы Александр Подобедов, который произнес теплые, искренние слова признательности и благодарности женскому коллективу, отметил их ответственность и добросовестность на работе и службе. Председатель Ветеранской организации ИК-24 Ибрагим Алимович Куткин пожелал женщинам весеннего настроения, любви и процветания. Веселая юмористическая викторина, песни, шутки подарили много улыбок и хорошего настроения в этот день. Мужчины поразили творческими способностями и талантом. В завершении концертной программы мужчины вручили женщинам цветы и подарок.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

08.03.2019