ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительной колонии №11 города Сургута прошёл родительский день

 

В ФКУ ИК-11 УФСИН России по ХМАО - Югре прошёл родительский день, на который были приглашены близкие родственники осуждённых, отбывающих наказание в отряде с облегченными условиями содержания. 

Для гостей колонии была организована ознакомительная экскурсия по территории учреждения с посещением столовой, жилых помещений отряда и православного храма. Родственники осуждённых интересовались коммунально-бытовыми условиями отбывания наказаний, организацией медицинской помощи, качеством питания. 

В завершение мероприятия в клубе учреждения гости колонии могли в неформальной обстановке пообщаться со своими родными за чашкой чая. 

Для гостей исправительного учреждения был организован концерт, посвященный родительскому дню и наступающему празднику 8 марта. С цены прозвучали популярные песни в исполнении членов художественной самодеятельности из числа осуждённых колонии. 

Все близкие и родственники выразили благодарность администрации исправительного учреждения за ещё одну возможность увидеть родных и пожелали, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще. 

Пресс-служба УФСИН России по ХМАО – Югре

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

07.03.2019