ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Угличские подразделения областного УФСИН сыграли в волейбол

 

В целях популяризации занятий физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни среди работников уголовно-исполнительной системы в Угличе прошел отборочный этап областных соревнований по волейболу между спортсменами ЛИУ-9 и ИК-3 УФСИН России по Ярославской области.

В спортивном зале МОУ СОШ №7 представители подразделений пенитенциарного ведомства региона сразились за возможность представить Углич в областных соревнованиях по волейболу среди представителей всех учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

- В волейболе удачно сочетаются два наиболее эффективных метода физического воспитания – игровой и соревновательный, - рассказала старший инспектор группы кадров и работы с личным составом ЛИУ-9 капитан внутренней службы Ирина Лебедева. – Сотрудники нашего учреждения с удовольствием участвуют в различных соревнованиях и спортивно-массовых праздниках не только в городе, но и в Ярославской области.

Команды показали зрителям интересную, напряженную игру. Под дружные аплодисменты болельщиков подведен итог коллективных усилий членов команд. В результате упорной борьбы победителем стала команда лечебно-профилактического учреждения №9.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

06.03.2019