ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Дети сотрудников ЛИУ-23 и ИК-8 приняли участие в областном конкурсе «Кристальное сердце»

Смотреть видео:

https://youtu.be/7Q0laa4dYhc

https://youtu.be/e0AZnCUMnbo

https://youtu.be/objXYOrSq0k

https://youtu.be/pflWBpXDboo

3 апреля дети сотрудников ЛИУ-23 (п.Сосьва) и ИК-8 (п.Гари) ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в областном конкурсе «Кристальное сердце», который состоялся в г. Сухой Лог. Более 1000 участников в возрасте от 4 до 18 лет из 30 муниципальных образований Свердловской области в течение двух дней показали свои таланты в хореографии и вокале во Дворце культуры «Кристалл». Жюри состояло из компетентных и уважаемых людей области культуры и вокального искусства Свердловской области.

Сосьвинский вокальный коллектив«BRICHT STARS» (Мария Чернышова, Елизавета Зайцева, Анастасия Щербакова, Анастасия Ложечникова), сольные исполнители - Светлана Келлер и Анастасия Щербакова в этом фестивале принимали участие первый раз. По итогам конкурса прошла церемония награждения.

Лучшие коллективы были удостоены званий дипломантов и лауреатов. Юные артисты из п. Сосьва и п. Гари отличились в конкурсной программе и получили заслуженные награды. В номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория 10-12 лет) диплом 2 степени получила Светлана Келлер, диплом 3 степени - Анастасия Щербакова. В смешанной возрастной категории в номинации «Эстрадный вокал» диплом 3 степени был вручен вокальной группе «BRICHT STARS».

Сотрудники ЛИУ-23 и ИК-18 - родители юных конкурсантов, благодарят и поздравляют с победой музыкального руководителя ансамбля Светлану Николаевну Криони. Дети, принявшие участие в конкурсе, получили массу положительных эмоций, и, конечно, продолжат заниматься творчеством.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

05.03.2019