ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-7 поздравили ветерана учреждения Людмилу Вивденко

 

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Владимирской области, в торжественной обстановке проводили на пенсию заслуженного сотрудника уголовно-исполнительной системы, инспектора канцелярии Людмилу Васильевну Вивденко. Колонии №7 п.Пакино она посвятила 44 года своей жизни. За это время Людмила Васильевна была наставником и руководителем не одного поколения сотрудников УИС.

От начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области Людмилу Васильевну за многолетнюю образцовую службу была вручена грамота. К поздравлениям присоединился весь личный состав ФКУ ИК-7 с массой теплых и искренних слов в адрес ветерана. Подарок от всего коллектива ей вручил лично начальник учреждения Денис Горбунов. Сотрудники отметили, что Людмила Васильевна имеет огромный опыт работы и ее советы и наставления всегда помогали молодым сотрудникам. 

Руководство и личный состав от всей души желает Людмиле Васильевне крепкого здоровья, счастья, благополучия, поддержки родных и близких! Благодарит за её знания, умения и профессионализм! 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

05.03.2019