ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник КП-19 участвовал в финале Беломорских игр

 

Сотрудник колонии-поселения №19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области (п. Междуреченский, Пинежский район) в составе сборной района стал победителем в соревнованиях по рыболовному спорту.

На озере Немнюжское впервые в истории Пинежского района прошли финальные соревнования по программе Беломорских игр – соревнования (ловля на мормышку). Сразиться в удаче и клеве прибыло 15 коллективов – рыболовы из Виноградовского, Красноборского, Лешуконского, Холмогорского, Приморского, Устьянского, Шенкурского, Плесецкого и Вельского районов, а также из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы и Мирного. В каждой команде – три участника. В состав сборной пинежан вошел и младший инспектор группы надзора отдела безопасности КП-19 Алексей Вдовин. Он имеет первый взрослый разряд по рыболовному спорту. Два дня по три часа на озере шла усиленная борьба. Спортсменам благоволила погода, однако рыба вела себя по-разному. Личный результат каждого рыбака складывался в командный.

В итоге победителем стала команда Пинежского района. Таким образом, сотрудник КП-19 стал обладателем Кубка финальных соревнований по рыболовному спорту среди команд муниципальных районов Архангельской области по программе 53-х зимних Беломорских игр. Также за оказание помощи в обустройстве разметки секторов поблагодарили руководство и личный состав КП-19 ОУХД УФСИН России по Архангельской области.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

06.03.2019