ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница ОИК-30 Вера Вершинина стала первой представительницей прекрасного пола, выступившей на открытом чемпионате г. Норильска по практической стрельбе из пистолета

 

Наравне с мужчинами сотрудница отдела кадров ОИК-30 демонстрировала навыки владения боевым оружием в нештатных ситуациях. Организаторы подготовили стрелкам пять непростых испытаний, где им пришлось стрелять по мишеням с разных расстояний и положений. 

Вера Вершинина не вошла в число призеров чемпионата, но заняла достойное 16 место в двадцатке лучших стрелков, став достойным примером профессионализма сотрудников УИС без скидки на пол и возраст.

Отметим, открытый чемпионат г. Норильска по практической стрельбе из пистолета среди работников силовых структур и охранных предприятий прошел в тире Дворца спорта «Арктика». Организатор мероприятия - «Федерация практической стрельбы Красноярского края».

В чемпионате приняли участие семь команд численностью до пяти человек: ОИК-30, СОБР-1, СОБР-2, Департамент безопасности ЗФ «Норникеля», Отдел МВД России по городу Норильску, Сбербанк, ФССП и сборная ветеранов силовых структур.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

06.03.2019