ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю организовали спартакиаду, посвященную 140-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы

 

В преддверии 140-летия уголовно-исполнительной системы сотрудники исправительной колонии №12 организовали спартакиаду, в которой приняли участие силовые и правоохранительные структуры из СИЗО-3, КТБ-7, ОИУ-1, ИК-12 и МВД "Губахинский".

Матчи и схватки проводились в спортивном комплексе «Химик» поселка Северный. Команды соревновались в таких видах спорта как плавание, волейбол и веселые старты.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы выступили достойно, показав отличную физическую подготовку, ловкость и смекалку. Так, в упорной и честной борьбе пальму первенства завоевала команда ИК-12, второе место досталось команде ОИУ-1, а третье место оказалось у команды КТБ-7.

Подобного рода мероприятия направлены на привлечение сотрудников к физической культуре и спорту, развитию навыков для выполнения служебных обязанностей, повышают нравственный и культурный уровень личного состава, а также укрепляют дружественных связей между коллективами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

04.03.2019