ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Магаданской области отметил 60-летний юбилей

 

В минувшую пятницу в муниципальном Центре культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное 60-летию следственного изолятора № 1 УФСИН России по Магаданской области.

Поздравить сотрудников и ветеранов учреждения с юбилеем пришло руководство управления, представители государственных и муниципальных органов власти, правоохранительных структур, руководители и сотрудники исправительных учреждений области.

Официальную часть праздничного мероприятия открыл начальник СИЗО-1 Андрей Бережной. Андрей Вячеславович поблагодарил сотрудников и работников учреждения за преданность делу, добросовестное отношение к службе, пожелал им и их семьям здоровья и благополучия.

Начальник УФСИН России по Магаданской области Евгений Стариков отметил, что на сегодняшний день следственный изолятор имеет лимит наполнения 305 человек, но, несомненно, только с помощь добросовестной работы сотрудников учреждения в настоящее время там содержится в два раза меньше спецконтингента.

«Мы с большим уважением относимся к старшему поколению, которые делали все, чтобы исполнить свой долг. Хочется особо отметить тех ветеранов, которые после окончания своей профессиональной карьеры ведут активную деятельность в составе ветеранских организаций. Благодарю вас за плодотворную работу и за вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников и подрастающего поколения», - отметил Евгений Владимирович.

В честь юбилея отличившимся сотрудникам ФКУ СИЗО-1 были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

По окончании официальной части участников мероприятия ждал концерт, подготовленный профессиональными коллективами города Магадана.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

04.03.2019